РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

Опросник

Из каких источников Вы узнали о КазГАСА?
  • газеты/журналы
  • Интернет
  • друзья
  • другое

Голосовать результаты

Новости

Ноябрь

13

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО

ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ

по специальности «Производство строительных материалов,

изделий и конструкций»

 

 

 

ДИПЛОМНЫЕ ПРОЕКТЫ

 

I место

 

Ерғали Айгуль Амангелдиевна

 

«Алматы облысындағы конструкциялық-жылуоқшаулағыш керамикалық қабырға

материалдарын өндіретін зауыт»

 

Казахская головная архитектурно-строительная академия

 

Научный руководитель: Ибраимбаева Гульназ Баккыдыровна

 

II место

Таукина Динара Абаевна

«Разработка технологии изделий из легкого бетона с исследованием влияния характеристик

пористого заполнителя на свойства композита»

Рудненский индустриальный институт

Научный руководитель: Мирюк Ольга Александровна

 

II место

Алгужина Даяна Руслановна

 

«Реконструкция цеха АО «Ремстройтехника» по производству железобетонных плит перекрытий

с разработкой и использованием технологии самоуплотняющихся бетонов на основе

местных сырьевых материалов, г. Алматы»

 

Казахская головная архитектурно-строительная академия

Научный руководитель: Колесникова Инна Владимировна

 

 

III место

Булыга Алексей Олегович

«Завод по производству железобетонных изделий для промышленных объектов,

производительностью 87 тыс. м3 в год, г. Павлодар»

 

Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова

 

Научный руководитель: Корниенко Павел Васильевич

 

III место

Бердібекұлы Дамир

«Тараз қаласындағы жылдық өнімділігі 5 млн. дана қабырғалы бұйымдарды өндіретін цех»

 

Таразский государственный университет им. М.Х.Дулати

 

Научный руководитель: Баялиева Гульсара Муратовна

 

 

III место

Кулбаева Шахизат Махатовна

 

«Формовочный цех железобетонных  изделий для сборно-монолитного каркаса 9-ти этажных жилых домов

с оптимизацией состава и  исследованием его влияния на свойства бетонной смеси и бетона.

ПМ – 35 тыс. м3 в год в г.Шымкент»

 

Южно-Казахстанский государственный университет им. М.О.Ауэзова

 

Научный руководитель: Сузев Николай Антонович

 

 


 

МАГИСТЕРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ

 

I место

Вайнбергер Алена Олеговна

«Определение фактической прочности бетона конструкций возводимых

с помощью аддитивных технологий»

Восточно-Казахстанский государственный университет им. Д.Серикбаева

 

Научный руководитель: Руденко Ольга Владимировна

 

 

II место

 

Канбабина Алуа Жастилеккызы

 

«Разработка состава самоуплотняющегося бетона на местном сырье»

 

Казахская головная архитектурно-строительная академия

 

Научный руководитель: Колесникова Инна Владимировна

 

III место

Сұлтан Жауһар Ғалымжанқызы

 

«Майда  түйіршікті бетоннан жол бұйымдарын алу технологиясы»

 

Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата

 

Научный руководитель: Байтасов Камалбек

 

III место

Галиева Дина Суйешевна

 

«Шыны қалдықтарын өңдеу негізінде қабырға керамикасын алу технологиясы»

 

Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана

 

Научный руководитель: Монтаев Сарсенбек Алиакбарұлы