Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

Опросник

Вам нравится учеба в КазГАСА?
  • ДА!!
  • Нет=(
  • Затрудняюсь ответить
  • Я здесь не учусь

Голосовать результаты

Новости

12

Сен

12-09-2018

Новости

8 сентября 2018 года учащиеся 1-курса колледжа при КазГАСА (К (Арх)-18-1*, К(Арх)-18-4*, К(Арх)-18-5) вместе с эдвайзерами Карыбаевой Г.А., Кушкаровым Э.Ш., Оспан М.Б. приняли участие в V ежегодном книжном фестивале «KITAP FEST 2018»

далее >>

06

Сен

Первый день нового учебного года в МОК (КазГАСА) запомнился торжественным открытием малой архитектурной композиции, посвященной профессии геодезиста. Как известно, при строительстве проекта любого сооружения, необходимо участие геодезиста, который обеспечивает точное соответствие строящегося объекта первоначальному проекту. Поэтому геодезия служит связующим звеном между архитектурой и строительством.

далее >>

Сентябрь

19

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

9 апреля 2015г. состоялась Республиканская предметная олимпиада среди студентов вузов РК по следующим дисциплинам:

Ø "Инженерная механика 1":

·       1-ое место:

-   Алтымбек Н.Г., 2 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Шыныбек Ж.К., 2 курс, МОК, г.Алматы;

-   Тленова А.М., 2 курс, КазНТУ им. К.Сатпаева, г.Алматы;

·       3-ье место:

-   Исмаилов Р.Ш., 2 курс, МОК, г.Алматы;

-   Бикетов А.К., 2 курс, ЗКАТУ им. Жангир хана, г.Уральск;

-   Иргешова Т., 2 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г.Шымкент;

Ø "Инженерная механика 2":

·       1-ое место:

-   Блен А.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Мустажапов Е.И., 3 курс, КазНТУ им. К.Сатпаева, г.Алматы;

-   Тажи Н.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       3-ье место:

-   Айсанова М.А., 3 курс, КГТУ, г.Караганда;

-   Медведева А.Н., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент;

-   Ескуатов К.Е., 3 курс, ТарГУ им. С.Х. Дулати, г.Тараз;

Ø "Геотехника 1":

·       1-ое место:

-   Байсарина М.А., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Галымкызы Ж., 3 курс, КазНТУ им. К.И. Сатпаева, г.Алматы;

-   Нураканова Д.Г., 3 курс, ЗКАТУ им. Жангир хана, г.Уральск;

·       3-ье место:

-   Берикбаева П.М., 3 курс, КГУТИ имени Ш. Есенова, г.Актау;

-   Камалхан М.Ж., 3 курс, КГУ им. Коркыт Ата, г.Кызылорда;

-   Есеналы М.С., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент;

Ø "Строительные конструкции 1":

·       1-ое место:

-   Жаулбаев И.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Насипкалиев Д.Д., 3 курс, МОК, г.Алматы;

-   Каппаров А.Б., 3 курс, ТарГУ им. М.Х.Дулати, г.Тараз;

·       3-ье место:

-   Абденбай С.Б., 3 курс, МОК, г.Алматы;

-   Темірбеков Д.Б., 3 курс, КазНТУ им. К.И. Сатпаева, г.Алматы;

-   Айзунов Ш.А., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент.

 

ФОТО