Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

Опросник

Кто из 13 участниц будет обладателем титула: "Мисс симпатий online"?
  • Аширбаева Айдана
  • Толек Мадина
  • Мырзалы Дамира
  • Жанаманова Нурсулу
  • Нигай Виктория
  • Нуркадилова Нуриля
  • Утегенова Лаура
  • Адильхан Камила
  • Ким Виктория
  • Церибова Нарса
  • Аймаганбетова Айгуль
  • Алпысбаева Мадина
  • Изимгалиева Аружан

Голосовать результаты

Новости

12

Дек

с 1 ноября по 25 декабря 2017 г. Лицей при КазГАСА приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка ко Дню Независимости Республики Казахстан

далее >>

06

Дек

Вот уже шестой год подряд Казахстан празднует поистине знаменательный день «1 декабря – День Первого Президента Республики Казахстан». В связи с этим 28.11.2017г. в Международной образовательной корпорации факультетом строительных технологий, инфраструктуры и менеджмента был организован конкурс стихотворении собственного сочинения среди студентов 1-4 курсов. В конкурсе приняли участие более 30 студентов.

далее >>

Декабрь

12

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

Республиканская олимпиада 2014-2015 уч.г.

9 апреля 2015г. состоялась Республиканская предметная олимпиада среди студентов вузов РК по следующим дисциплинам:

Ø "Инженерная механика 1":

·       1-ое место:

-   Алтымбек Н.Г., 2 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Шыныбек Ж.К., 2 курс, МОК, г.Алматы;

-   Тленова А.М., 2 курс, КазНТУ им. К.Сатпаева, г.Алматы;

·       3-ье место:

-   Исмаилов Р.Ш., 2 курс, МОК, г.Алматы;

-   Бикетов А.К., 2 курс, ЗКАТУ им. Жангир хана, г.Уральск;

-   Иргешова Т., 2 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г.Шымкент;

Ø "Инженерная механика 2":

·       1-ое место:

-   Блен А.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Мустажапов Е.И., 3 курс, КазНТУ им. К.Сатпаева, г.Алматы;

-   Тажи Н.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       3-ье место:

-   Айсанова М.А., 3 курс, КГТУ, г.Караганда;

-   Медведева А.Н., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент;

-   Ескуатов К.Е., 3 курс, ТарГУ им. С.Х. Дулати, г.Тараз;

Ø "Геотехника 1":

·       1-ое место:

-   Байсарина М.А., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Галымкызы Ж., 3 курс, КазНТУ им. К.И. Сатпаева, г.Алматы;

-   Нураканова Д.Г., 3 курс, ЗКАТУ им. Жангир хана, г.Уральск;

·       3-ье место:

-   Берикбаева П.М., 3 курс, КГУТИ имени Ш. Есенова, г.Актау;

-   Камалхан М.Ж., 3 курс, КГУ им. Коркыт Ата, г.Кызылорда;

-   Есеналы М.С., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент;

Ø "Строительные конструкции 1":

·       1-ое место:

-   Жаулбаев И.Ж., 3 курс, МОК, г.Алматы;

·       2-ое место:

-   Насипкалиев Д.Д., 3 курс, МОК, г.Алматы;

-   Каппаров А.Б., 3 курс, ТарГУ им. М.Х.Дулати, г.Тараз;

·       3-ье место:

-   Абденбай С.Б., 3 курс, МОК, г.Алматы;

-   Темірбеков Д.Б., 3 курс, КазНТУ им. К.И. Сатпаева, г.Алматы;

-   Айзунов Ш.А., 3 курс, ЮКГУ им. М. Ауэзова, г. Шымкент.

 

ФОТО