Календарный план СК МОК

Опросник

Кто из 13 участниц будет обладателем титула: "Мисс симпатий online"?
  • Аширбаева Айдана
  • Толек Мадина
  • Мырзалы Дамира
  • Жанаманова Нурсулу
  • Нигай Виктория
  • Нуркадилова Нуриля
  • Утегенова Лаура
  • Адильхан Камила
  • Ким Виктория
  • Церибова Нарса
  • Аймаганбетова Айгуль
  • Алпысбаева Мадина
  • Изимгалиева Аружан

Голосовать результаты

Новости

17

Ноя

24 февраля 2018 года (суббота) с 10-00 до 14-00 ч. в 559 ауд. (5-этаж) на Факультете Архитектуры КазГАСА состоится олимпиада для учащихся старшеклассников на тему

далее >>

16

Ноя

Библиотека МОК проводит встречу с М.М. Ауэзовым, общественным деятелем, известным казахстанским культурологом и дипломатом, посвященную 120-летию Мухтара Ауэзова «Мухтар Ауэзов и духовное возрождение»

далее >>

Ноябрь

20

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → Календарный план СК МОК

Календарный план СК МОК

Календарный план

спортивно-массовой работы спортклуба МОК

на 2016-2017 уч.год.

Мероприятия

Сроки

проведения

Ответственный за

проведение

Должность

 

1.

Эстафета (подготовка к президентским тестам)

 

11.10.2016г.

Организационный

 комитет СК МОК

2.

Традиционная Спартакиада среди студентов 1-ых курсов:

- футзал;

- волейбол;

- баскетбол;

- настольный теннис (юноши);

- настольный теннис

(девушки);

- тоғызқұмалақ;

- шахматы.

 

 

 

01.11-21.11.

2016г.

 

 

Ақылов Т.Ж.

Калиякбарова С.К.

СактагановаМ.Х.

Югай И.В.

Битуреева Э.Т.

 

Айманбетов Б.Ж.

 

 

ассист. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

ассоц. проф.

ассист. проф.

 

ассист. проф.

 

 3.

Традиционная спартакиада ППС и сотрудников МОК:

- волейбол;

- шахматы;  

- эстафета;

- перетягивание каната;

- настольный теннис; 

- броски мяча в баскетбольную корзину.

 

 

 

12.01-18.01. 2017г.

 

 

Калиякбарова С.К.

Айманбетов Б.Ж.

Югай И.В.

Ақылов Т.Ж.

Битуреева Э.Т.

Сактаганова М.Х.

 

 

ассист. проф.

ассист. проф.

ассоц. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

 

4.

Кубковые соревнования среди студентов и учащихся колледжа:

- футзал;

- настольный теннис (девушки);

- н/теннис (юноши);

- тоғызқұмалақ;

- шахматы;

- волейбол;

- баскетбол.

 

 

 

21.02-10.03.

2017г.

 

 

 

Акылов Т.Ж. Битуреева Э.Т.          Айманбетов Б.Ж.

Югай И.В.

Айманбетов Б.Ж.

Калиякбарова С.К.

Сактаганова М.Х.

 

 

 

ассист. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

ассоц. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

ассист. проф.

 

5.

Соревнования городского уровня по футзалу на «Кубок Президента МОК»

11.04-18.04.

2017г.

Организационный

 комитет СК МОК

6.

Республиканский турнир среди вузов РК по тогызкумалак

23-27.01.17г.

Организационный

комитет СК МОК

7.

Участие в лично-командном первенстве города среди вузов по настольному теннису.

В течении учебного года

2016-2017

 Битуреева Э.Т.

ассист. проф.

 

8.

Участие в первенстве города по мини-футболу. г.Алматы

 

В течении учебного года

2016-2017

 Ақылов Т.Ж.

ассист. проф.

 

9.

Участие в городских соревнованиях по Ушу

В течении учебного года

2016-2017

Битуреева Э.Т.

ассист. проф.

 

10.

Участие в городских соревнованиях по фитнесу

В течении учебного года

2016-2017

Югай И.В.

ассоц. проф.

 

11.

Участие в республиканских соревнованиях по народным танцам

В течении учебного года

2016-2017

Сактаганова М.Х.

ассист. проф.

 

12.

Чемпионат МОК по шахматам среди  ППС и сотрудников

Январь 2017г.

Айманбетов Б.Ж.

ассист. проф.

13.

Матчевые встречи по баскетболу

2 раза в полугодие

Сактаганова М.Х.

ассист. проф.

14.

Матчевые встречи по волейболу

2 раза в полугодие

Калиякбарова С.К.

ассист. проф.

15.

Матчевые встречи по футзалу

2 раза в полугодие

Ақылов Т.Ж.

ассист. проф.

 

  График

проведения тренировочных занятий по повышению спортивного мастерства в

СК  МОК на  2016-2017  уч.год

 

Виды спорта

Ф.И.О. тренера

Пн.

Вт.

  Ср.        

Чт.

Пт.

1.

Футзал

Ақылов

Талғат Жұмақанұлы

 

 15.00-16.40

 

 15.00-16.40

 

2.

Настольный теннис

(юноши)

Битуреева

Эльмира Тулендыевна

 

 

 

 15.00-16.40

 

15.00-16.40

3.

Настольный теннис

(девушки)

Калиякбарова 

Сайлау Кайырлхановна

 

 

15.00-16.40

 

 15.00-16.40

 

4.

Атлетическая гимнастика

Ақылов

Талғат Жұмақанұлы

 15.00-16.40

 

 15.00-16.40

 

 

5.

Волейбол

Калиякбарова 

Сайлау Кайырлхановна

 

 

 

 15.00-16.40

 

 

 15.00-16.40

6.

Фитнес

(Оксисайс)

Югай

Инна Владимировна

  15.00-16.40

 

 15.00-16.40

 

15.00-16.40

7.

Баскетбол

Сактаганова Мадина

Хамзатбековна

 15.00-16.40

 

 

 

 15.00-16.40

8.

Шахматы

Айманбетов

Бокан Жомартбаевич

 

 15.00-16.40

 

 15.00-16.40

 

9.

Ушу

Битуреева

Эльмира Тулендыевна

 15.00-16.40

 

 

 15.00-16.40

 

10.

Хореография

(танцы)

Сактаганова Мадина

Хамзатбековна

 

 15.00-16.40

 

 

 15.00-16.40

 

11.

Т/кұмалақ

Айманбетов

Бокан Жомартбаевич

 15.00-16.40

 

 

 

 15.00-16.40

 

Примечание: 11секций, по 10-ти видам спорта.

 

 

  

1   2   3    4   стр