РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Строительство»

Опросник

Вам нравится учеба в КазГАСА?
  • ДА!!
  • Нет=(
  • Затрудняюсь ответить
  • Я здесь не учусь

Голосовать результаты

Новости

Ноябрь

13

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Строительство»

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ по специальности «Строительство»

 РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО

ON-LINE СМОТРА-КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ РАБОТ

по группе специальностей «Строительство»

 

Д И П Л О М Н Ы Е    П Р О Е К Т Ы

 

ПО НОМИНАЦИИ «РАСЧЕТ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

 

I место

Шагиров Ануарбек Жасуланулы

 

«Ледовая арена в городе Атырау»

 

Международная образовательная корпорация (КазГАСА)

 

Научный руководитель: Садыров Русланжан Каримжанович

 

I место

Штарк Олег Александрович

 

«Проектирование торгово-развлекательного комплекса повышенной энергоэффективности

с  размерами в плане 44×70 м с непрозрачным двойным  фасадом»

 

Рудненский индустриальный институт (РИИ)

 

Научный руководитель: Шамов Владимир Васильевич

 

II место

Садыбек Айжанқыз Нұрғалиқызы

 

«Тараз қаласындағы «Арай» сауда ойын-сауық орталығы»

 

Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати,

(ТарГУ им. М.Х.Дулати)

 

Научный руководитель: Усенбаев Болат Усенбаевич

 

II место

Глызно Евгения Дмитриевна

 

«Элитный  индивидуальный  жилой  дом  в  городе  Алматы»

 

Международная образовательная корпорация

 (КазГАСА)

 

Научный руководитель: Полякова Ирина Марковна

 

II место

Баймухаметова Жулдыз Абильевна

 

«Бизнес-центр в городе Алматы»

Международная образовательная корпорация

 (КазГАСА)

 

Научный руководитель: Хомяков Виталий Анатольевич

 

II место

Садбаев  Данат Мұхтарұлы

 

«Административное здание специального назначения  в г. Шымкент»

 

Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова

(ЮКГУ им. М. Ауэзова)

 

Научный руководитель: Усенкулов Женисбек Амантаевич

 

III место

Куандыкова Перизат Жомартовна

 

«1200 орындық концерттік зал құрылысы»

 

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева

(ВКГТУ им. Д.Серикбаева)

 

Научный руководитель: Нугуманов Данияр Токтарович

 

III место

Айтмағанбет Әлішер Оразәліұлы

 

«Сборочный цех машиностроительного завода в городе Алматы»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Касымова Гульсим Темирхановна

 

III место

Убдин Досболат Серикулы

 

«Торговый-выставочный центр, г. Актау»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С.Торайгырова)

 

Научный руководитель: Кудерин Марат Крыкбаевич

 

 

III место

Махамбетов Максат Дәулеұлы, Дауленбаева Айгерим Бекетқызы

 

«Ақтау каласындағы жеңіл автомобильдердің жөндеу базасының құрылыс жобасы»

 

Каспийский  государственный  университет технологии и инжиниринга  имени Ш.Есенова 

(КГУТИ им.Ш.Есенова)

 

Научный руководитель: Бржанов Рашит Темержанович

 

 

III место

Рахимбекова Мадина Дауржановна

 

«Подстанция в городе Алматы»

 

Международная образовательная корпорация (КазГАСА)

 

Научный руководитель: Мурзалина Гульшат Бухарбаевна

 

 

ПО НОМИНАЦИИ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»

 

I место

Букирова Зарина Хаджимуратовна

 

«Дошкольное образовательное учреждение на 155 мест, п. Теренколь, Павлодарская область»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С. Торайгырова)

 

Научный руководитель: Саканов Куандык Тимирович

 

I место

Старченко Вероника Александровна

 

«Спортивно-оздоровительный комплекс в г.Алматы»

 

Казахская Автомобильно Дорожная Академия им. Л.Б. Гончарова

(КазАДИ им. Л.Б. Гончарова)

 

Научный руководитель: Нурахова Акмарал Куанышбаевна

 

II место

Садыков Азамат Фердаусиевич

 

«16-этажный монолитный жилой дом с паркингом в г. Алматы»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Ажгалиева Бану Аккуановна

 

II место

Нурмахан Алихан Жумалиович

 

«Шымкент қаласы, Нұрсат мөлтек ауданындағы жер асты 1250 автокөлік паркингісі

және 8000 құлшылық орынға арналған мешіт құрылысы»

 

Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова

(ЮКГУ им. М. Ауэзова)

 

Научный руководитель: Алдияров Жумадилла Алибекович

 

II место

Михайлов Алексадр Сергеевич

 

«Реконструкция здания расположенного по адресу город Усть-Каменогорск, улица Кабанбай-батыра 51»

 

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева

 (ВКГТУим.Д.Серикбаева)

 

Научный руководитель: Айтказина Аяжан Калелхановна

 

 

II место

Сартина Валерия Максимовна

 

«Санаторий-профилакторий на 500 мест»

 

Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева

(СКГУим. М.Козыбаева)

 

Научный руководитель: Полищук Наталья Юрьевна

 

III место

Жанабаев Адиль Балтабекович

 

«Административно-деловой центр "Isker" с концертным залом на 800 человек, г. Семей»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С. Торайгырова)

 

Научный руководитель: Горшкова Лариса Владмировна

 

III место

Мухамедьяр Мадияр Жанайдарулы

 

«Многопрофильный колледж в городе кокшетау»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Кенебаева Айнур Керимкуловна

 

III место

Ержұманова Ұлжан Саржанқызы

 

«Спорткомплекс в Уральске»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Дубинин Александр Александрович

 

III место

Барақ Өркен Уранұлы

 

«Астана қаласындағы Қордай мен Тайқазан көшелерінің қиылысында орналасқан кірістірілген

бөлмелері мен паркингі бар көппәтерлі тұрғын үй кешені»

 

Евразийский национальный университет им.  Л.Н Гумилева

(ЕНУ им. Л.Н Гумилева)

 

Научный руководитель: Базарбаев Данияр Омарович

 

III место

Баймулдина Ділбар Бақытжанқызы

 

«Интернат на 100 мест для детей с ограниченными возможностями в г. Усть-Каменогорск»

 

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева

(ВКГТУ им.Д.Серикбаева)

 

Научный руководитель: Айтказина Аяжан Калелхановна

 

 

ПО НОМИНАЦИИ «ТРАНСПОРТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»

 

I место

Белгібай  Руслан Орынбайұлы

 

«Реконструкция участка автомобильной дороги республиканского значения

"Талдыкорган-Калбатау-Усть-Каменогорск" 287-1073 км. Участок 515-525»

 

Казахская Автомобильно Дорожная Академия им. Л.Б. Гончарова

(КазАДИ им. Л.Б. Гончарова)

 

Научный руководитель: Еспаева Гульсум Аблахатовна

 

II место

Кокенов Ерлан Кайратович

 

«Развитие железнодорожного узла станции Астана, включая строительство вокзального комплекса»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С. Торайгырова)

Научный руководитель: Саканов Куандык Тимирович

 

II место

Нариманов Алмас Бауыржанұлы

 

«Dezign the runway - landing strip of the airport of Almaty City»

 

Казахская академия транспорта и коммуникаций им.М.Тынышпаева

(КазАТК им. М.Тынышпаева)

 

Научный руководитель: Утешбаева Айгуль Амангалиевна

 

III место

Толбай Дастан Тындымбекулы

 

«Разработка мероприятий по повышению транспортно-эксплуатационных качеств

участка автомобильной дороги «Ерназар - Койгельды», км 0-20 в Жамбылской области»

 

Казахская Автомобильно Дорожная Академия им. Л.Б. Гончарова

(КазАДИ им. Л.Б. Гончарова)

 

Научный руководитель: Турсумбекова Хорлан Сакеновна

 

III место

Зверев Сергей

 

«Расчет и конструрование металлического пролетного строения

железнодорожного моста в Алматинской области»

 

Казахская академия транспорта и коммуникаций им.М.Тынышпаева

 (КазАТК им.М.Тынышпаева)

 

Научный руководитель: Квашнин Михаил Яковлевич

III место

Кабанбаев Бауыржан Киздыкбаевич

 

«Капитальный ремонт пути на участке УПЧ-26 Агадырь-Нельды»

 

Казахская академия транспорта и коммуникаций им.М.Тынышпаева

 (КазАТК им.М.Тынышпаева)

 

Научный руководитель: Курбенова Асель Кожанбердыновна

 

 

по номинации «Инженерные системы и сети»

 

II место

Ибраим Алтынай Алтайқызы

 

«Системы водоснабжения поселка "Акбулым" в Жамбылской области»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Тойбаев Кенжехан Дуйсебаевич

 

 

III место

Бакетова Айжан Нұрланқызы

 

«Ақтөбе облысы Қобда ауылының сумен жабдықтау жүйесін қайта құру»

 

Евразийский национальный университет им.  Л.Н Гумилева

(ЕНУ им. Л.Н Гумилева)

 

Научный руководитель: Тоғабаев Есенгельді Тоғабайұлы

 

«МАГИСТРАТУРА»

НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

II место

Сейдуллаев Еркін Шамшатұлы

 

«ТОО «Бином» шығаратын торлы арматураланған темірбетон
арқалықтарының көлбеу қима бойынша беріктігін зерттеу»

 

Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати,

(ТарГУ им. М.Х.Дулати)

 

Научный руководитель: Ермуханов Куттыгул

 

III место

Сәрсенбаева Гүлнұр Мусақызы

 

«Сравнительный анализ несущих конструкций зданий в связи с внедрением

Еврокода 8 (Сейсмические воздействия)»

 

Международная образовательная корпорация

 (КазГАСА)

 

Научный руководитель: Таубалдиева Аксауле Сагатуллаевна

 

 

«МАГИСТРАТУРА»

ПРОФИЛЬНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

I место

Петлина Евгения Владимировна

 

«Инновационные технологии в строительстве применяемые при реконструкции»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С. Торайгырова)

 

Научный руководитель: Саканов Куандык Тимирович

 

II место

Константинова Юлия Сергеевна

 

«Моделирование ветровых воздействий на здания и сооружения различной конфигурации»

 

Международная образовательная корпорация

(КазГАСА)

 

Научный руководитель: Бесимбаев Ерик Турашович

 

II место

Инаят Нұрмұхамед Қожахметұлы

 

«Проект дома с низким энергопотреблением в г. Шымкент»

 

Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова

(ЮКГУ им. М. Ауэзова)

 

 

Научный руководитель: Усенкулов Женисбек Амантаевич

 

III место

Матенов  Диас Жулатович

 

«Здания с несущими стенами из монолитного бетона на основе 3D-технологии»

 

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова

(ПГУ им. С. Торайгырова)

 

Научный руководитель: Акимханов Нурлан Жумабаевич

 

III место

Әлжан Айгерим Бауыржановна

 

«Исследование сейсмостойкости многоэтажного здания с несущими стенами из кирпичной

кладки при разрушительных землетрясениях»

 

Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова

(ЮКГУ им. М. Ауэзова)

 

Научный руководитель: Еримбетов Байсбай Турабаевич

 

III место

Айтжанов Бауыржан

 

«Усовершенствование метода расчета прочности жестких
покрытий дорог на основе модели наклонной призмы»

 

Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати

(ТарГУ им. М.Х.Дулати)

 

Научный руководитель: Усенбаев Болат Усенбаевич

Комментарии

Другие новости

23.04.2019   Кубок Президента МОК

17-18 апреля 2019 года в Спорткомплексе КазГАСА, прошли традиционные городские соревнования по футзалу на Кубок Президента МОК, приуроченное 40-летнему юбилею ААСИ-КазГАСА.