Отборочный тур Республиканской предметной олимпиады по специальности 5В042000-«Архитектура» 2016-2017 учебного года

Опросник

Из каких источников Вы узнали о КазГАСА?
  • газеты/журналы
  • Интернет
  • друзья
  • другое

Голосовать результаты

Новости

27

Мар

17 марта 2017 г. декан ФА Исходжанова Г.Р., зам. декана по ВС и СВ Атагулова Р.А. и директор ИИиДО при КазГАСА Естемесова А.С. вручили сертификаты АО МОК (кампус КазГАСА) об успешном прохождении научной стажировки двум магистрантам .....

далее >>

17

Мар

7-8 апреля 2016 года по специальностям: 5B042000 – Архитектура; 5B042100 – Дизайн; 5B072900 – Строительство; 5B072500 - Технология деревообработки и изделий из дерева(по областям применения); 5B073000 - Производство строительных материалов, изделий и конструкций

далее >>

Март

31

Календарь мероприятий

0 событий в месяц
Главная страница → Отборочный тур Республиканской предметной олимпиады по специальности 5В042000-«Архитектура» 2016-2017 учебного года

Отборочный тур Республиканской предметной олимпиады по специальности 5В042000-«Архитектура» 2016-2017 учебного года

 Отборочный тур Республиканской предметной олимпиады

по специальности 5В042000-«Архитектура» 2016-2017 учебного года

16 февраля 2017 г. на Факультете Архитектуры Казахской головной архитектурно-строительной академии был проведён отборочный тур Республиканской предметной олимпиады для студентов. 
Отборочный тур прошёл по направлениям «Архитектура жилых и общественных зданий» и «Градостроительство», в нём приняли участие более 70 студентов 3-4 курсов, из которых 16 заняли призовые места:

Специализация «АЖиОЗ» (3 курс)

I место - Бактыбаева Гаухар Азаматовна, Арх 14-4 (Руководитель: Приемец О.Н.)
II место - Хасанов Алишер Алибекович, Арх 14-4 (Руководитель: Приемец О.Н.); Дарыбаева Жумажан Шинмрзаевна, Арх 14-4 (Руководитель: Приемец О.Н.) 
III место - Дүйсехан Ғабит Ерланұлы, Арх 14-2 (Руководитель: Амандыкова Д.А.); Ахметжанова Айым Саиновна, Арх 14-4 (Руководитель: Приемец О.Н.); Шадыбеков Темирхон Хуснитдинович, Арх 14-4 (Руководитель: Приемец О.Н.).

Специализация «АЖиОЗ» (4 курс)

I место - Шабденова Ботагөз Серікқызы, Арх 13-4 (Руководитель: Карпыкова Д.С.).
II место - Мустанов Ибрагим Амантаевич, Арх 13-5 (Руководитель: Приемец О.Н.). 
III место - Абишев Дастан Бримбетович, Арх 13-1 (Руководитель: Рысбеков С.С.); Темірғали Дидар Мәлікұлы, Арх 13-4 (Руководитель: Приемец О.Н.).


Специализация «Градостроительство» (4 курс)

I место - Дүйсенғалиев Мәдияр Мұратқанұлы, Арх 13-6 (Руководитель: Козбагарова Н.Ж.). 
II место - Төлеген Жайна Жанайқызы, Арх 13-8 (Руководитель: Князева О.А.).
III место - Серғалиев Әсет Маратұлы, Арх 13-6 (Руководитель: Козбагарова Н.Ж.); Жасим Хасен Қасымұлы, Арх 13-6 (Руководитель: Сраил М.А.).

Клаузуры
 

Комментарии

Другие новости

02.03.2016   Государственные стипендии Словакской Республики

Для поддержки обмена студентами, аспирантами, преподавателями вузов и научными работниками Словацкая Республика проводит новый набор на Национальную стипендиальную программу в 2016/2017 учебном году.